Новокузнецк

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Рыжик ПРИСТРОЕН
0
Себе дала слово, что не буду темы никакие больше добавлять. Думаю, бессмысленно. Животных много, помогающие из "Закрытая группа 9 598 участников" - единицы. Но вот пришлось написать снова. Сейчас мне позвонили в дверь ребятишки из нашего дома, открываю: маленький котенок у них на руках. Котёнок дрожит весь, как будто заведённый мотор. Говорят: "возьмите! Сидит на снегу! Замёрз весь" И мне в руки суют его. Из ста квартир дома, притащили именно ко мне! Будто людей то, больше нет. Не знаю что с ним делать! В очень тёплой воде его помыла сейчас. Нагрелся, обтёрся, положила курицу вареную перекрученную. Аж, заурчал, ел! Не очень худенький, но и упитанным не назовёшь. Сидит в туалете обсыхает.
Посмотрела: это девчонка. Месяца два от силы. Как такая малявка могла оказаться на улице в нашем дворе, не понятно. Дом наш стоит одиноко, вокруг только учебные учреждения.
Дома уже зверинец! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ: ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ, КТО-НИБУДЬ! Я ПРАВДА, НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ! ДОМА И ТАК УЖЕ ЗООПАРК!
Может кто хочет такое рыжее чудо взять на ПМЖ? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!! Ну, возьмите хоть на время, на передержку, хозяин такой рыжей красоте быстно найдётся!
Я её вытерла после мытья, на пол положила, а она тут же на коленки ко мне запрыгнула, свернулась в клубочек и замурлыкала. РЫЖАЯ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА!
Мой тел. 8-913-420-55 25
отдадут котят. если не пристроим в течении недели их выкинут
0
3 котёнка, 1 девочка, 2 мальчика сибирской породы очень симпатичные, очень срочно нужно им помочь
Алена Зотова - перекупщица животных! Остерегайтесь!
0
Сегодня вечером мы ездили к ней домой. Изначально дома ее не было, но мы дождались, увидели, что они с дочкой идут, зашли в подъезд этажом выше и после того, как она зашла домой, постучали в квартиру. Она открыла дверь, но увидев нас изменилась в лице и попыталась захлопнуть ее, но не тут-то было. Мне сразу стало понятно, что никаких сфинксов, ни ее кота, ни нашей Евы там нет. Был только маленький белый котенок (из тех, что она продает сейчас). Она сначала спросила, с чего вдруг мы приперлись, я ответила, что мы мимо ехали и решили проведать Еву и кстати где она? Я уже начала повышать голос, она понесла бред про то, что кошка у мамы, потом она сказала, что продала ее подруге. Тут я озверела окончательно. Говорю, ну давай мне ее номер, я ей позвоню и в гости схожу, а та начала отмазываться, что номера ее нет и т.д. Говорю, какое ты имела вообще право отдавать и тем более продавать кошку, если ты брала ее для себя?! Ответа конечно же не последовало, она понесла чушь, что кошку там любят и подруга будет плакать. Разговор начал переходить на маты, она начала махать своими клешнями. Начала звонить матери, мужу и нести что-то невнятное, что мы ворвались в ее квартиру, угрожаем ей и ребенку (которого она даже не потрудилась отвести на кухню), что она выовет милицию. МЫ ей ответили, что пусть вызывает ради бога и мужа и всех подряд, мы всех с удовольствием подождем.В общем, что хочу сказать, мне о ней все понятно И кстати, тем кто читал ссылки про нее - весь коридор у нее завален детскими вещами в пакетах, б/у клеткам для грызунов и т.д. Это очевидно то, что она выпрашивает у людей на форумах, прикидываясь бедной матерью-одиночкой, а затем перепродает. Так же как и животных. Я ей привозила вместе с Евой горшок, керамическую чашку, пачку корма - наверно она и это толкнула кому-то. Знаете, я когда вышла от нее, у меня просто истерика была от ужаса и безысходности, я даже и представить не могла, что такое возможно... Отельно хочу сказать - простите меня все те, кто помогал нам ловить Еву, мне очень стыдно перед вами, что мы ее не уберегли...
Помогите имя подобрать!!!
0
Сейчас подобрал щенка"девочку" помогите имя подобрать. И если есть кинолог среди вас скажите как мне ее с моими взрослыми собаками знакомить что не ревновали ?
Куртуково. НУЖНА ПОМОЩЬ СУХИМИ КОРМАМИ! КАТЕРИНА СЛОМАЛА НОГУ!
0
Очередная поездка в Куртуково . На данный момент там 11 щенков и 21 собака . И 15 кошек. В следующий раз поеду через полторы недели . Буду очень признательна если , кто откликнеться и поможет кормами . Такую ораву прокормить не просто!!!! 8 951 619 01 60 Елена
Пудель в Кузедеево. Срочно!!!!!
0
В Кузедеево у алкашей жил пудель (или очень похожий на него) кобель. Он уже долгое время бегает один - исхудавший, весь в колтунах((( Прибился к одному дому, но там он стал мешать. Женщина требует, чтобы собаку срочно забрали или она его отдаст другим алкашам на еду... Никакие уговоры слушать не хочет...
Очень нужна передержка для собачки или ПМЖ.
Если есть возможность хотя бы его сфотографировать - будем очень благодарны!
Тел. женщины 89134276100, Татьяна
Семейство Цветаевых
0
Надо купить и проставить лекарство моим животным. Мне стоит расчитывать на помощь ?
Пристраивается сибирский кот. Поехал на ПМЖ
0
Срочно пристраивается сибирский кот Персик, с документами, 6 лет, кастрированный. Активный, игривый. По натуре лидер, независимый, самостоятелен, сообразительный, с высоким интеллектом,с чувством собственного достоинства, не обидчивый и не мстительный. не агрессивный. Найти с Персиком общий язык можно только уважая его, и только тогда он будет уважать вас. В то же время Персик ласковый и добрый, чувствителен к настроению хозяина. Он не станет мешать хозяину, если тот занят, но сможет утешить в трудной ситуации. Четко ходит в лоток, с которым и отдается.
Пристраивается только ответственным людям, понимающим, что этот кот навсегда, которые уже никогда его не предадут, желательно без маленьких детей и других животных, с условием ненавязчивой проверки дальнейшей судьбы. Тел. 8-904-373-7438 (для связи).

Все со слов хозяев, кота не видела. Коту дали на пристройство 1-1,5 недели, но сказали, возможно еще немного потерпят, стали отвечать на мой номер телефона, поэтому даю свой номер тел., чтоб не отдали первым попавшим, кот серьезный, живет с ними с 3 месяцев, навряд поймет и примет сходу новых хозяев, это надо объяснять

Кот из темы:
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОРОДИСТОМУ КОТУ!
Позвонили родители ребенка, их ребенку 2 мес., коту - 6 лет. Кот лезет к ребенку посмотреть, они выкинули его на улицу, т.к., по их словам", ребенок и кот в квартире не совместимы. А тут им дали тел озж и они решили позвонить, типа, все же жалко кота, если сдохнет. Очень нужна передержка! Обещают показать где он (если не убежал) и отдать его документы и лоток. Попросила забрать его назад с улицы, восприняли без энтузиазма. Сами пристраивать категорически не хотят, т.к. "онижеродители". Помогите!

Выбрасывать жалко, сказали, что осталось только усыпить, если никто не возьмет
Гаражное потомство. Сбор на стерилизацию.
0
В гаражах живет пара собак, мальчик с ошейником, но видимо выбросили его давно, недоверчивый к незнакомым, хорошо проявляет охранные качества, защищает свое место. Но! его девочка в конце ноября примерно принесла щенков, сколько не известно, посчитать никак, слишком глубоко под гаражом, остается только ждать когда они сами начнут выходить, подкармливаем, да еще кто что даст им. Так же жители постелили им одеяла. Сейчас главное собрать на стерилизацию в будущем. Охранники они отличные, в свой дом просто идеальный вариант. Кушают все.
ЖИВОТНЫЕ. ПОКУПКА
0
РАЗМЕЩАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ ЖИВОТНЫХ
Яндекс.Метрика