Новокузнецк

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
нужна передержка
0
рыжий пинчер, ищет дом.ласковый, нежный.очень ручной.помогите пристроить.
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
0
Покупка, продажа музыкального оборудования.
Старый питбуль с Метро - УСЫПИЛИ
0
Очень просим финансовой помощи да питбуля на Метро!!!
История собаки похожа на многие другие, но одновременно отличается от них.
Пес уже стар, но именно на преклонный возраст выпали все беды одной собаки. В свои 7-9 лет он оказался просто не нужен хозяевам. Да и действительно, зачем старая и больная собака в доме?
Вообщем так или иначе он оказался на Метро. Истощенный и продрогший он заглядывал в глаза людям и просил помощи. Кто-то подкармливал, а кто-то шарахался от " бойцовой собаки" . Когда мы его нашли, он беспрекословно забирался в машину, лег и тут же уснул.
На осмотре ВД нас не обрадовали. Пес стар, весь в экземах, ранах плюс ко всему у него опухоли раковые с наружи. Нужно делать биохимию и рентген на метастазы , чтобы узнать есть ли онкология. Об усыплении пока даже говорить не хотим, если есть хоть 1% из 100, что он поправится. О преданно служил своим хозяевам, за что был просто выкинут на улицу.
Давайте дадим собаке шанс достойно прожить остаток жизни. 89530666906

P.S просьба к руководству ОЗЖ прикрепить к данной теме реквизиты карты общества, деньги могут понадобится в любой момент, будь то ночью или рано утром.
Котенок с лишаем из Кузнецка. Стерилизована. Пристраивается.
0
Подобрала котенка, оказалась с лишаем. Не выкидывать-же обратно на улицу-стали лечиться. Но проблема в том, что в доме есть уже несколько кошачьих хвостов, которых тоже срочно пришлось вакцинировать, и еще повторно нужно поставить через 10 дней, всем. По деньгам вышло 1960р. Прошу помощи в оплате за лечение.
Нужна помощь пиаром и фото щенку
0
Очередная престарелая "благодеятельница" вчера вечером подобрала щенка сегодня в ультимативной форме требует его забрать. Щенок совсем маленький, пол неизвестен. р-н центральный. Если у кого есть возможность, хоть сфотографируйте его. 8-951-177-7935
Ищу работу | Работа есть
0
Ищу работу. Любую)
Покусанный щенок НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
0
ПОКУСАННЫЙ ЩЕНОК-ПОДРОСТОК НА СТРОЙБАЗЕ
на стройбазу прибился щенок-подросток. но там свои крупные собаки, они его покусали. сейчас собачка в шоке ,прячется под станком в цеху, но застра е выгонят и собаки ее порвут( срочно нужна пеердержка. возраст мес. 6, окрас палевый ,пушистая. помогите! 8-905-908-44-98
нужен совет!
0
у мамы живет кот которому будет 15 лет. пока он был на даче к маме переехали мы с мужем и со своим котом. нашему коту 3 года. сначала все было хорошо. теперь мамин кот стал ссать. в последний раз ночью прям на кровать сделал это дело. при этом за 15 лет он ни где ни разу не нагадил. что делать если это ревность? мама думает что у него маразм начался и хочет усыпить, так как мне в ближайшее время рожать и это будет не вариант, что он так ссыт. еще я заметила что куда бы не пошел старый кот за ним хвостиком идет молодой. может от этого? однако это не мешает первому какать в лоток (причем не в свой). разное положение лотков пробовали, даже в разных комнатах. свой лоток полностью игнорирует старый кот.
Шикарная кошечка у Азалии (ильинка). Нужна помощь с рекламой
0
около азалии (ильинка) совсем недавно выкинули кошечку. кошечка-подросток, очень красивая, пушистая. окрас черепаховый пастельный (серый со светло-рыжим и немного с белым). еще чистенькая, не закатанная, не исхудалая. но очень замерзшая и голодная. в подвал ен идет, сидит под дождем на улице около магазинов, там где людей побольше и ждет. поогите с передержкой кошке! привезу. поомгу кормами. 8-923-625-95-32
Потеряшка?
0
на Строителей появилась собака в ошейнике.может быть кто-нибудь терял?89043788405
Яндекс.Метрика