Новокузнецк

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Щенки-сироты
0
Неделю назад убили всех собак-девчонок в гаражном кооперативе. Все знали, что у одной из них щенки, но не знали где. Сегодня их случайно нашли - на их крик сторож пришел. Щенки малюсенькие, как выжили не понятно, даже лакать не умели (но быстро научились, другого варианта у них не было). Один уже даже не кричал((( - совсем слабый((( Рядом с ними нашли горсточку риса засохшего((( - есть-то они его не могут(((
Пять мальчишек, одна девчонка. Мамка была среднего размера, до колена - и на цепь, и в квартиру подойдет. Сегодня сделали им место в коробке (все шестеро поместились, маленькие совсем), за мусором в кустах, сторож сказал, если кто увидит из работников - конец щенкам... ОЧЕНЬ нужна передержка или может кто себе взять захочет - хоть КОМУ-ТО ИЗ НИХ ЖИЗНЬ СПАСТИ. Выкармливать не нужно, молоко сегодня они научились лакать. Возьмите, пожалуйста, себе такое чудо! Там их оставлять нельзя - их никто кормить не собирается, да и сказали сторожа, как подрастут отстрел снова вызовет хозяин. Спрашивают, как усыпить щенков безболезненно можно? Может, это и, правда, вариант...
НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРОДАЖА
0
Размещение объявлений о продаже недвижимости.
срочно нужна квартирная передержка итощенной таксе. НУЖЕН ТРАСПОРТ!
0
наде в металлург везут таксу. кобель, окрас черно-подпалый. возраст неизвестен. сильно истощен. найден калтан-осинники. СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! 8-951-587-09-20
События
0
Сюда можно выкладывать информацию о любых грядущих официальных и не очень событиях - от концертов до акций протеста. По возможности будьте кратки.
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ЩЕНКУ С ПОДЪЕЗДА ,ИЛЬИНКА!!!! умер
0
Сергей Трашахов
Срочно, обмороженный щенок на Ильинке.
Авиаторов 66 подкинули щенка 3х месячного щенка, необходима передержка, тел 89502771468
ЗАБОЛЕВШЕГО МЕТИСА РОТЕРА ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ
0
ЗАБОЛЕВШЕГО МЕТИСА РОТЕРА ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ. ул. калужская (за вокзалом), выкинули заболевшего метиса ротера. он (она) живет в кустах, очень слабый ,почти не ходит. местные жители его подкармливают, но ему нужна медпомощь и передержка. очень нужна помощь - съездить на место и реально узнать что с ним. 8-951-586-29-41

Ольга Григоренко
Я там на эту улицу пристраивала кота, когда пошла обратно на автобус, увидела эту собаку. Сегодня созвонилась с новыми хозяевами кота, спросила про нее. Они сказали, что этот пес жил у соседей на цепи. Потом они его почему-то выставили, возможно из-за того что стал старый (он у этих соседей довольно давно жил). Сейчас он плохо ест, апатичный, сильно хромает. Если пес на самом деле старый и не пристраиваемый, то гуманнее его усыпить, чем вот так: на голой траве, под открытым небом и без присмотра. Если у пса есть шансы пристроиться, я возьму на передержку. НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ до ВД, и потом, возможно, до меня. ПОЖАЛУЙСТА.
СОБАКА! ОЧЕНЬ худая! ОЧЕНЬ пугливая! ОЧЕНЬ беременная! С БОЛЬНОЙ ЛАПОЙ!!!
0
Может кто-нибудь что посоветует, чем можно помочь бедолаге? С собаками, дело как-то не имела. Сейчсас в дальнем Куйбышеве видела двух собак. Одна настолько худая! К тому же, ещё беременная. Животик очень большой. На фото не очень видно. Хотела их покормить. Видно, что кушают очень мало. Рыжая, без проблем, подошла, педигри пакетик съела. Другой пакетик для черненькой выложила. Пока звала её, уговаривала, рыжая слопала и второй. Черная, вроде и хочет подойти, но потом отбегает. Так ходила за ней, звала. Уже через расстояние ещё два пакетика разложила, и отошла далеко. Рыжая и следующий уплела, и последний. А черненькая так и стояла, потом подошла к тому месту, где корм был, полизала пустой асфальт. Ещё и хромает. На трех лапах переваливается, идёт. Смотреть больно на неё. Из-за своей боязни, еды видно, совсем не достается ей! Как же она с больной лапой, с щенками? ПРОПАДУТ! Её бы откормить, такая красавица была бы! или потом очередных щенков вылавливать с улицы? Боже, может можно им помочь чем-то??????????????????????????
8-913-420-55 25
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ
0
У нас появились 2 щенка подростка-сироты.братик и сестренка,совсем одни.Спят на колодце и боятся всех в округ.Я их кормлю,но очень хочется,чтоб ребятишки обрели свой дом.На улице их обижают пьяные идиоты((( Плюс ко всему они ночуют у дороги и постоянно пытаются её перейти..движение очень опасное(( Прошу помощи в передержке или сразу ПМЖ. Сама их привезу, будка готова(только ставить не куда).Кто живет в своих домах? выделите маленький участок,что б поставить будку хоть на время передержки( или кто работает на предприятиях,где можно поставить будку).Буду помогать с продуктами малышам и конечно пристраивать.тел.8-960-914-66-43.ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! МОЖНО ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.Пожалуйста,кто может хотя бы на платную передержку взять?
SOS!SOS!SOS!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! маленькая собачка пинчера! (ЗАБРАЛИ НА ПМЖ)
0
На карьерах рабочие нашли собачку, пинчеренка. Откуда могла там оказаться?! Очень ласковая, молоденькая девочка. Бегает за людьми хвостиком, ко всем ластится. Ребята работают там последние дни! Пока ездили туда на работу, подкармливали её, но уже начинают вывозить оттуда технику. Собака останется на пустом месте одна, в зиму!!! Может сжалится кто-нибудь, спасёт пёсочку? Там она пропадёт, как только уедут рабочие. Пока ещё могут её привезти. Объявление попросил разместить мой сосед, он работает там на Белазе. К себе забрать не может, дома бывает редко, работает по полутора суток. Может повезёт собачке, пока рабочие там, кто-нибудь откликнется??? тел. указываю свой, он не всегда на связи. ПОМОГИТЕ!!!
8-913-420-55 25
Частные объявления
0
Доска объявлений!
Одежда, электроника, техника, недвижимость, работа, животные и многое другое.

Разрешается публикация объявлений от частных лиц (только подписчиков группы):
• куплю/продам;
• сниму/сдам;
• отдам/возьму.

Запрещается:
• флуд;
• посты не по теме;
• публикация о покупках/продажах продукции запрещенной законом, продукции разового назначения (алкоголь, табак, оружие и другое).
Яндекс.Метрика