Новокузнецк

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Собака на даче у извергов - Нужна финансовая помощь
0
Уважаемые члены сообщества!Сегодня обнаружила на даче собаку на цепи.Собака находится в с/о Рябинка в Редаково.Ее привязали на цепь и практически не кормят.Старенькая бабушка с соседнего огорода раз в неделю ездит ее подкармливать.Сейчас бабушку кладут в больницу и ездить будет некому.Хозяева собаки,по ее словам меняют уже 3-ю собаку.Все предыдущие умерли.Кроме того.у собаки уже давно гноится глаз,а сегодня заметили откусанный или отрубленный хвост.Сочится кровь.Очень жаль собаку!Люди добрые,помогите пристроить собаку хоть на временную передержку!Тел.8-950-589-50-51
(УЖЕ В СЕМЬЕ!) КИСУЛЯ, КРАСАВИЦА С МЯГКОЙ ШЕРСТКОЙ, ИЩЕТ СВОЙ ДОМ И СЕМЬЮ! СТЕРИЛИЗОВА
0
КТО ПОТЕРЯЛ КОТИКА? ОКРАС СЕРЫЙ С БЕЛЫМ, особая примета: вокруг носика пятнышко рыже-коричневое. Молоденький, чистенький. Видно, что домашний. Очень ласковый. Лезет, чтобы его погладили и взяли на руки, мурлычет. 20.09.14г появился у нас во дворе поздно вечером. Кричал громко на весь двор очень долго. ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ, ОТЗОВИСЬ! МОЖЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КТО-НИБУДЬ ВОЗЬМЁТ, ПОКА ЧИСТЕНЬКИЙ И НЕ ПУГЛИВЫЙ. ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ, ПОЖАЛУЙСТА!
МОЖЕТ, НА ПЛАТНУЮ СМОЖЕТ КТО ВЗЯТЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!
НА УЛИЦЕ, СО ВРЕМЕНЕМ, ПРОПАДЕТ! тема на форуме http://www.cotpes-42n.ru/forum/viewtopic.php?f=36..
т. 8-913-420-55 25
Шанель-рыжая кошка в голубом ошейнике.
0
https://vk.com/wall-33311077_141473 Кошка в голубом ошейнике. Найдена 16.10 неравнодушными сотрудниками офиса на Строителей 43. В Верном друге сделана операция под наркозом, т.к.у коши была очень глубокая рана на щеке,почти сквозная.Рану почистили,ушили с дренажом.Теперь лечимся дома-уколы,перевязки,промывания раны.Отмыта,обработана.Спит,ест.Клетка очень пригодилась.Еще перелом левой задней лапки,разберемся чуть позже,перелом старый.
Нужна помощь щенку
0
Ищут дом замечательные мальчик (с черными пятнами) и девочка (с рыжими ушками). Возраст около 4 месяцев. Родители крупные, выше полена в холке. Отличные охранники! С рождения живут на улице, под гаражами. Неделю назад когда я приехала их кормить, заметила что девочка не встает на заднюю лапу, скулит. Сегодня приехала снова - на лапу так и не встает совсем, похудела :( Нужно сделать рентген и искать передержку, лазить под гараж в узкую норку ей больно, она скулит. В Верный друг я могу свозить только во вторник после работы либо в другую клинику сегодня-завтра.
тел 903-940-45-03
СРОЧНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошки с вокзала! нужны деньги!
0
06 июня по адресу Бардина, 3 была найдена кошка, на ранней стадии беременности. Планировалось выдержать карантин около недели, но сегодня у нее начались обильные кровяные выделения. В связи с этим обращаюсь за финансовой помощью, т.к. у кошки, вероятно, пиометра, которая требует срочного хирургического вмешательства. Ждать нельзя. На операцию нужно примерно 1600 руб. Важна каждая копейка. Помочь можно так: http://vk.com/public.php.cot.i.pesnk?w=page-33311077_.., с пометкой "Для кошки с вокзала". 8-953-062-1979
Срочно требуются фин. средства на стерилизацию кошки!!!
0
Нашёлся постоянный дом кошке Муське из темы http://www.odnoklassniki.ru/ozzhkotipes/topic/6284857.. с условием её стерилизации. Денег на это дело у меня нет в связи с переездом. Очень срочно прошу помочь финансово в сумме 1800 руб., т.к. до моего отъезда осталось совсем мало времени. Пожалуйста, помогите кто сколько может! Важна ваша каждая копеечка!!!
Ваши пожертвования вы можете отправить с пометкой "Для Муськи у Натальи с Запсиба":
на карту общества 4276 2600 1026 6467 Сбербанк
или на голодный телефон 8 960 903 4870 Билайн
или в жертвенники общества.
Заранее спасибо!!! Тел. для связи: 8-913-423-04-61, Наталья
Маленький котёнок ПРИСТРОЕНА
0
сегодня утром.гуляя с собаками.нашла вот это чудо.на улице оставить не смогла.забрала домой.держать у себя не могу.т.к.собаки(максимум три дня) .очень нужна передержка или ПМЖ 89043788405
Работа.
0
В комментариях этого обсуждения можете: искать и предлагать работу.
Красивый котенок в хорошие руки!
0
Вчера в кустах нашли котенка - истошно плакал((( Позвали, вышел - чистенький, хорошенький и очень напуганный(((
Мальчик, 3-4 мес., очень-очень симпатичный)))
Боится рук - похоже, что его били((( Сидит на руках в общем-то спокойно, но на любое резкое движение весь сжимается.
Очень нужны заботливые хозяева и новая семья, в которой будут любить!
Тел. 8-904-995-17-38
БЕСПЛАТНО САЙТ для нашего общества!
0
Друзья, поднимается тема не первый раз по созданию сайта для нашего общества. http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-3.. Есть несколько компаний, которые предлагают благотворительным организациям поучаствовать в акции "САЙТ БЕСПЛАТНО". Вот переписка с одной из Питерским компаний

03.12.1413:52
Консультант Наталья
Здравствуйте, хотите создать Сайт или Интернет-магазин?

03.12.1413:55
Вы
Добрый день! г. Новокузнецк, представитель общества защиты животных. Мы хотели бы обратиться к Вам за помощью и поучаствовать в благотворительном проекте "Сайт бесплатно"

03.12.1413:56
Консультант Наталья
С условия разработки бесплатного сайта Вы можете ознакомиться по ссылке - http://megagroup.ru/sayt_besplatno
Заявки на создание бесплатных сайтов принимаются на фирменных бланках организаций, при этом Вам необходимо представить пакет документов, подтверждающих некоммерческую деятельность общества, организации.
Заявку можете отправить на support@megagroup.ru

03.12.1413:57
Вы
Гран мерси! Всех благ вашей компании!

У кого какие мысли? Не упустим этот шанс!
Яндекс.Метрика