Пристраивается сибирский кот. Поехал на ПМЖ

Опубликовано: 2662 дня назад (9 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Срочно пристраивается сибирский кот Персик, с документами, 6 лет, кастрированный. Активный, игривый. По натуре лидер, независимый, самостоятелен, сообразительный, с высоким интеллектом,с чувством собственного достоинства, не обидчивый и не мстительный. не агрессивный. Найти с Персиком общий язык можно только уважая его, и только тогда он будет уважать вас. В то же время Персик ласковый и добрый, чувствителен к настроению хозяина. Он не станет мешать хозяину, если тот занят, но сможет утешить в трудной ситуации. Четко ходит в лоток, с которым и отдается.
Пристраивается только ответственным людям, понимающим, что этот кот навсегда, которые уже никогда его не предадут, желательно без маленьких детей и других животных, с условием ненавязчивой проверки дальнейшей судьбы. Тел. 8-904-373-7438 (для связи).

Все со слов хозяев, кота не видела. Коту дали на пристройство 1-1,5 недели, но сказали, возможно еще немного потерпят, стали отвечать на мой номер телефона, поэтому даю свой номер тел., чтоб не отдали первым попавшим, кот серьезный, живет с ними с 3 месяцев, навряд поймет и примет сходу новых хозяев, это надо объяснять

Кот из темы:
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОРОДИСТОМУ КОТУ!
Позвонили родители ребенка, их ребенку 2 мес., коту - 6 лет. Кот лезет к ребенку посмотреть, они выкинули его на улицу, т.к., по их словам", ребенок и кот в квартире не совместимы. А тут им дали тел озж и они решили позвонить, типа, все же жалко кота, если сдохнет. Очень нужна передержка! Обещают показать где он (если не убежал) и отдать его документы и лоток. Попросила забрать его назад с улицы, восприняли без энтузиазма. Сами пристраивать категорически не хотят, т.к. "онижеродители". Помогите!

Выбрасывать жалко, сказали, что осталось только усыпить, если никто не возьмет
Гаражное потомство. Сбор на стерилизацию. | Семейство Цветаевых

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика