Пожалуйста, помогите найти кота

Опубликовано: 2646 дней назад (24 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте, обращаюсь ко всем за помощью: пропал наш кот Марк.
Пока мы были в Новосибирске наша ненаглядная балбесина решил покататься: залез в машину к грузчикам, которые привозили нам в Ашмарино мебель и предположительно проехал с ними до следующего пункта - в Кульчаны, ост. Геолог. Это было 18 октября поздно вечером.

Наши бабушка и дедушка кота хватились не сразу, потому что он иногда мог себе позволить уйти на сутки или двое, но столько отсутствовать для него - это слишком. Мы вернулись в Ашмарино 21 октября и подняли переполох, связались с грузичками, а потом и с теми, к кому они поехали дальше.

Белого кота вчера видели в обществе "Старица", сегодня мы там были, обыскали и облазили всё, что смогли, звали его, но не нашли. Распечатали и развешали объявления повсюду, пока отдачи - ноль.
Мы все в шоке, для нас это больше, чем кот. Я не представляю, как наша семья будет без него, пожалуйста, помогите его найти!!!

Марк очень ласковый, доверчивый, идет ко всем на руки, дружит с кошками, собаками, детьми. За это время должен уже сильно исхудать, он полудлинношерстный, основной окрас - белый, хвост, ушки и отметинка у глаза - светло-рыжие, нос розовый, глаза голубые, морда вытянутая, клиновидная. Кот молодой (2,5 года), не крупный, еще не заматерел. Любит "разговаривать" и мурлыкать, пугливый.
Если Вы видели его после 18.10.2013 в районе Ашмарино- Осинники- Кульчаны или знаете, где он, или вы его на время приютили, пожалуйста, позвоните по этим номерам:
89234655761 Екатерина
89236277998 Павел
щенок с вокзальной базы | ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПИТАНИЕ !!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика