Может быть, необычная просьба

Опубликовано: 2654 дня назад (24 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Обращаюсь с такой просьбой - помогите в выгуле Богдана (собака-инвалид, http://www.cotpes-42n.ru/forum/viewtopic.php?f=12..).
Богдан - живчик, очень подвижный, всегда рад погулять. Но, так получилось (у хозяина очень серьезные проблемы со спиной), что сейчас Богдан на улице не бывает совсем. Для него это очень тяжело, сегодня к ним пришла, он вылетел из квартиры, бежит в подъезд, на улицу, а его назад - домой. Скулит, рвется. Жалко.
Понятно, что это не самое страшное, что может быть (т-т-т), но все-таки, представьте, никогда не выходить из дома - с ума сойти можно, особенно, при характере Богдана.
Я с ними могу выезжать раз в одну-две недели и только по выходным.
Может быть у кого-то есть возможность прогуливать в будние дни? Богдан носится как метеор, когда рядом с людьми гуляешь не очень удобно получается. В будние дни людей, как правило, нет (гуляем мы на карьерах, это 5 мин на машине от их дома, живут в Орджоникидзевском районе).
Если у вас есть возможность и желание помочь в выгуле Богдана, будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!! Мой тел. 89049974540, тел. хозяина 89030474782 (Валерий)
ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ОЗЖ: карта общества 4276 2600 1026 6467 - СБЕРБАНК, ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН | Умер хозяин, остались сироты-пес (пристроен) и кошка (пристроена) с котятами

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика