Чара. Пристроена!

Опубликовано: 2647 дней назад (25 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Собаку сбила машина в воскресенье днем 25 мая. Сутки она лежала под деревом недалеко от обочины. Вчера с одноклассников отозвалась девушка Дина, которая предложила передержку до 18 июня. Огромное ей спасибо!
Собаку мы вчера вечером с мужем свозили в ветеринарную клинику Ваш Ветеринар, ее осмотрели, поставили уколы и обработали рану. Собака - девочка, примерно 1 год, весит 9,5 кг, адекватная, терпела все, даже хвостиком виляла, но видно, что ей больно, даже слезки из глазок текли. Диагноз - переломы челюсти и бедренной кости. И рана на задней лапе, кожа содрана до мяса. Поздно вечером отвезли ее на передержку.
Сегодня едем на рентген в Энимед вечером. После этого опять в Ваш Ветеринар, чтобы они посмотрели снимки и назначили лечение.
Кто-нибудь сталкивался с такими переломами, нужны советы, как вообще все это лечить и как ухаживать сейчас за соабкой. Врач сказал, что питание ей нужно какое-то мягкое, возможно на блендере, так как кусать твердую пищу она не может. И рану каждый день обрабатывать нужно на лапе.
Сегодня рентген и прием мы оплатим сами. Дальше нужна будет материальная помощь. Пока больше не знаю ничего, отпишусь после рентгена и приема в клинике.
Мой номер телефона: 8-913-326-29-72
найден таксеныш | СРОЧНО! КОТ С МОКНУЩЕЙ ОТКРЫТОЙ РАНОЙ!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика